Мы проживаем всъемной квартире, она грозится его выписать при том что мы оплачиваем коммунальные платежи.
Если Вы имеете доказательства (квитанции или др.) того, что оплачиваете коммунальные платежи, то оснований для выселения у нее нет никаких. Положения законодательства, когда при непроживании в жилом помещении, предоставленном по договору найма наниматель терял право на данную площадь давно утратили силу.
Обязанности нанимателя( в соответствии с ЖК РФ):
1) использовать жилое помещение по назначению и в пределах, которые установлены настоящим Кодексом;
2) обеспечивать сохранность жилого помещения;
3) поддерживать надлежащее состояние жилого помещения;
4) проводить текущий ремонт жилого помещения;
5) своевременно вносить плату за жилое помещение и коммунальные услуги;
6) информировать наймодателя в установленные договором сроки об изменении оснований и условий, дающих право пользования жилым помещением по договору социального найма.
Если Вы исполняете свои обязанности, то никаких санкции к Вам примененно быть не может, тем более выселение.