Как изменить способ оплаты коммунальных платежей для мужа, проживающего в другой квартире, без выписки из прописки?
Мой муж прописан в квартире у своей матери, а проживает в моей квартире. Она платит за него коммунальные платежи, но не хочет этого делать. Можно ли как то не выписывая его из ее квартиры, платить за него по фактическому месту проживания? И если можно то как это сделать? И не сможет ли она выписать его из своей квартиры на основании, что он там не живет и не платит коммунальные платежи?
Чтобы не было правовых оснований предъявлять к вашему супругу требования о взыскании средств на оплату коммунальных платежей рекомендую передавать деньги свекрови под расписку, а если это невозможно, посылать почтовым переводом с указанием целевого назначения этих денег.