Как обезопасить себя и выписать прописанных в квартире людей при покупке у собственника?
Планируем купить квартиру у собственника. В его договоре купли-продажи указано, что в этой квартире прописано два человека, которые с момента сделки должны были выписаться в течение 14 дней (август 2013). На текущий момент они там еще прописаны.
Как можно обезопасить себя и выписать этих людей новым покупателям?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Можно в судебном порядке, если эти граждане не были зарегистрированы в квартире на момент приватизации и не отказались от нее.
Алена, это возможно в судебном порядке.