Как защититься от проблем, создаваемых третьим собственником в многоквартирном доме без соглашения о порядке пользования?
Вопрос: На двухкомнатную кваритру три долевых собственника. Один там не проживает, второй оплачивает все коммунальные услуги (по договоренности с первым-за него в том числе), третий оплачивать свою долю отказывается, хотя пользуется всем. Соглашений о порядке пользования нет. Второй дольщик планирует уехать на длительное время. Может ли третий собственник каким-то образом создать проблемы для других собственников в пользовании имуществом (когда они будут приезжать), ссылаясь на то, что он один оплачивает коммуналку и те двое тут не живут. И как себя обезопасить от этого? Спасибо.
каждый должен оплачивать свою долю не каких проблем третий собственник другим создать не может это не законно