Как доказать свое право на квартиру в суде при отсутствии регистрации договора в БТИ?
В ноябре 1994 года заключили нотариальный договор купли-продажи квартиры с ТОО, которому в свою очередь квартира принадлежала на основании договора купли-продажи квартиры с физическим лицом от августа 1994 года и не зарегистрированным в БТИ. Наш договор тоже не зарегистрирован в БТИ. Как доказать свое право в суде?
Лучший ответ
Да, свои права Вы сможет установить только в судебном порядке. Нужно составить исковое заявление и идти в суд по месту нахождения квартиры.