Какие документы нужно предоставить нотариусу для заверения заявления Р 11001
Здравствуйте!!!
Если регистрация осуществляется лично, то нотариус, регистрируя ООО, заверяет только Заявление о государственной регистрации формы № Р11001. Если регистрация производится представителем, то нужно иметь нотариально заверенную доверенность на представителя.
При этом Вы должны иметь с собой такие документы:
Устав ООО
Протокол или решение о его создании
Доверенность на представителя (если он производит регистрацию)
Паспорт
Другие документы, которые могут потребоваться в каждом отдельном случае.
В любом случае Ваше присутствие нужно у нотариуса. Нотариус у нас по доверенности удостоверять подлинность подписи на заявлении по указанной форме не будет. И все уставные док-ты иметь при себе.