Проблема невозможности погасить кредиты - каковы варианты решения?
У меня к вам вопрос?, такая проблема, занимали у разных банков кредиты в целях погасить кредиты других, и занимали всей семьёй по очереди боясь что не дадут - так как просроченные кредиты есть, но нечего не получилось, теперь все банки требуют погасить полную за должность, звонят на работу, а перво начально они ну не как не слышали когда мы пытались договориться о рассрочке кредита, то есть вариант отсрочки у банков как таковой не работает, всё враньё они тянут время не слыша клиента только у поминая о за должности что бы долг произошёл, в итоге подымай трубку с хотением всё же договориться каждый день не подымай - не получиться, так и получилось, уже приходили и угрожали коллекторами, типа (я вам сделаю таких коллекторов - что они жить у вас будут,) сказал представитель банка, в итоге мы приняли решение им не отвечать на телефонные звонки и смс, но угрозы поступают через смс, а на работе уже дело у моей жены до ходит до увольнения, сказали, нам ненужны сотрудники с проблемами, мне посоветовали обратиться к вам, что делать не знаем.
Лучший ответ
С банками нужно решать вопросы не устно, по телефону, а путем направления письменных заявлений или уведомлений. Если вы не в состоянии уже обслуживать свои кредиты, то для избежания увеличения размера долгов, вам лучше всего будет расторгнуть кредитные договора.
А вариант решения проблемы только один - гасить имеющуюся задолженность.