Наследование без активов - Зачем мне документ о наследстве?
Если наследства нет (квартира государственная, земли нет гаража нет и т.д) одни долги (не в банки), а сам документ, что являюсь наследником нужен на всякий случай.
Лучший ответ
Нотариус не даст такой документ. Свидетельство о наследстве выписывается нотариусом на конкретное имущество - дом, квартиру, гараж, вклады, акции....