Как забрать свою долю с двушки если мать являеться одной собствен, а я прописан там же нормально договориться не получаеться.
Лучший ответ
варианты размен квартиры.продажа своей доли матери. получите деньги будете искать варианты нового жилья. если есть возможность выделите долю в натуре
Никак не забрать пока собственник не изъявить желания передать вам долю в праве своей собственности.
Договаривайтесь с матерью.