Можно ли приватизировать квартиру без прописывания несовершеннолетнего внука
В 2012 году начала приватизацию квартиры. За неделю до приватизации выписала несовершеннолетнего внука для прописки к отцу. Затем все остановила. Сейчас я могу приватизировать квартиру без внука?
Лучший ответ
Да, это возможно, если после снятия с регистрационного учета Ваш внук выехал на другое постоянное место жительства и приобрел право пользования этим новым жилым помещением, то есть прописался в нем.
Отсюда, возобновляйте процесс приватизации после регистрации внука у отца.
Спасибо за ответ!