Не выписались жильцы из купленной мной квартиры. Как решить проблему?
Мною куплена квартира, по предварительному договору были выплачены деньги. 28 февраля назначено подписание договора в регистрационной палате, но жильцы из неё (квартиры) до сих пор не выписались. Что делать?
Лучший ответ
Если они до этой даты не выпишутся, у Вас в свидетельстве о праве собственности на квартиру будут стоять обременения.
При подаче документов на регистрацию должен быть акт о том, что квартира свободна.