Ущерб на машине после парковки - что делать без свидетелей и номеров?
Здравстуйте. Вчера поставил машину на стоянке во дворе и пошел домой не надолго, а поставил то я сзади рено логан, но место у него было предостаточно для выезда (можно сказать камаз бы развернулся). И так, выхожу из дома подхожу к машине и вижу мятое крыло и бампер с левой стороны. Номеров, конечно не видел, свидетелей нет. Вызвал ГИБДД оформили, теперь ждем. Только думаю дело висяк очередной, ведь ни свидетелей, ни номеров нет. Что делать в такой ситуации, подскажите, пожалуйста?!
Здравствуйте! Если не найдут виновника, будете делать ремонт за свой счет, если нет страховки КАСКО. Поспрашивайте соседей. Может кто видел...