Обоснуйте, если это возможно, с привлечением законодательства.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо установить в чем новые гарантийные обязательства противоречат законодательству о защите прав потребителей. Если это действительно так, то Ваша подпись о том, что Вы с этими правилами ознакомлены, ни в коей мере не лишает Вас прав потребителя, предусмотренных законодательством. Кроме того, если основанием возврата товара явилось его ненадлежащее качество, то Вы вправе изменить свои требования на возврат Вам денег. Если причиной явилось то, что товар не подошел Вам по размеру, комплектации, внешнему виду и т.п., но является товаром ненадлежащего качества, Вы вправе требовать его замены, причем не обязательно на такой же товар. В этом случае гарантийные обязательства изготовителя или продавца могут быть другими.