Что посоветуете, как добиться бессрочного договора?
В 2003 году был принят на работу с испытательным сроком, с тех пор администрация постоянно держит на срочных трудовых договорах от 3 мес. до года и не заключает бессрочного трудового договора. Работу весь этот период делаю ту же самую, очевидной необходимости в срочном трудовом договоре нет - кроме того удобства администрации: работник все время "на крючке". Что посоветуете, как добиться бессрочного договора?
В описанной Вами ситуации суд обычно признает трудовой договор бессрочным. Однако из тактических соображений обращаться в суд надо только после того, как увольняют в связи с истечением срока.