Роль электронной почты и документации в подтверждении факта выплаты зарплаты в конверте и по черной кассе
Вы - вправе представить такое доказательство, а суд - даст ему оценку. Адвокаты/юристы в рамках он-лайн консультации не оценивают никакие доказательства.
Перед представлением этого доказательства советую нотариально удостоверить его. То есть, обратиться к нотариусу для осмотра переписки и удостоверения протокола осмотра. Удовольствие недешевое, но увеличивающее весомость доказательства.
Всего доброго.
Если в бумагах прямо указано, что расход денежных средств производился для выплаты з/платы - то это будет служить доказательством.
Кроме того, уважаемая Катя, пока Вы на сайте которую неделю пытаетесь заочно проконсультироваться, у Вас все сроки для обращения в суд пройдут.