Каковы шансы не сесть в тюрьму по статье 286 Украинского кодекса, связанной с насилием и присвоением имущества?
У меня очень не простая ситуация. Я хочу найти содержимое статьи 286 Украинского кодекса. Дело в том, что моих друзей судят по этой статье, и я знаю что по ней условного срока нет. Суд будет через месяц. До суда мне хочется узнать, какие у них шансы не сесть в тюрьму. (судят за нанесение телесных повреждений с присвоением чужого имущества, тоесть телефона) Очень прошу помочь. Ответьте пожалуста, я очень хочу им помочь! Убедительная просьба о неразглошении.
С уважением, Юлия.
Лучший ответ
Уважаемая Юлия!
Данная юридическая консультация специализируется на российском законодательстве что, конечно, не исключает возможности получения ответов и по украинскому. Однако, для ускорения получения ответа, рекомендую обратиться к украинским коллегам по адресу: http://911.kiev.ua.
Привет и пожелания всего доброго г. Харькову и его горожанам.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде