Процедура взыскания недоплаченной суммы при невыполнении условий договора и возможные нарушения законодательства
При выдаче оборудования из ремонта (замена внутреннего аккумулятора) менеджер не взял денег с клиента за установку аккумулятора. Стоимость аккумулятора была оплачена по договору предоплаты полностью, где была прописана стоимость установки. Клиент по указанному номеру в договоре не отвечает (не берет трубку). Можно ли как-то взыскать недоплаченную сумму с клиента? Есть ли нарушения законодательства в его действиях (какая статья)?
Стоимость аккумулятора была оплачена по договору предоплаты полностью, где была прописана стоимость установки.
Можно ли как-то взыскать недоплаченную сумму с клиента?