Как получить лицензию для частной стоматологической деятельности без своего помещения?
Здравствуйте Сергей.Можно по подробнее:Какие документы вам должен предоставить арендодатель(по вашему мнению) и о каких соответствиях вы пишите?Для получения лицензии в лицензирующий орган(Министерство здравоохр.) требуется предоставить пакет документов: договор аренды(это в вашем случае с планом занимаемого помещения)заключение санитарно-эпидемиологической службы,которую вы сами приглашаете(вот тут уже для получения заключения требуется договор о дератизации, о вывозе бытовых отходов, утилизации люминисцентных. ламп, утилизации использованных шприцов-последние 2 договора заключаете вы сам, а вот остальные у арендодателя уже могут иметься и вам достаточно их предоставить, опять же это все нужно для санитарно-эпидемиолог.заключения, а в пакет для лицензирования эти договоры не нужны, там только само заключение роспотребнадзора)
Если потребуется помощь-обращайтесь к нам за помощью.