Срок оспаривания брачного договора по нарушению имущественных прав одного из супругов - исчисление и начало действия.
В течение какого срока может быть оспорен брачный договор по признаку нарушения имущественных прав одного из супругов. Если этот срок есть. То с какого времени он исчисляется: с даты подписания договора или с даты развода?
Лучший ответ
Брачный договор может быть оспорен в любое время, если есть нарушение условий.