Что делать, если долг по кредитной карты продан коллектору после соглашения о реструктуризации?
Три месяца назад осталась без работы, погашать кредитку не было возможности, договорились с банком что внесу часть суммы, а потом будет проведена реструктуризация, сегодня позвонила уточнить сумму оказалось что мой долг продан коллектору, как теперь быть?
Лучший ответ
Анастасия, внимательно прочтите ваш договор с банком на предмет наличия у банка права передавать ваши персональные данные коллекторам. Если данного права нет, то действия банка и коллекторов незаконны.
деятельность коллектора в РФ не является законной. настаивайте на правоотношениях с Банком