Просроченный кредит - должникам грозит репрессия со стороны специалистов и банка
У меня два месяца просрочен кредит, мне специалисты по работе с должниками угрожают и что банк потребует досрочное погашение кредита. На уступки не идут. Грозят приехать и описать имущество, что судебное решение будет готово за 5 минут.
Это все не правда. Ни один суд за 5 минут решения не выносит. И никто не вправе, кроме судебных приставов-исполнителей приходить и описывать Ваше имущество на основании исполнительного документа. А коллекторов посылайте ... в суд. Ничего никому не платите и ждите обращения кредитора в суд. Если кредитор обратиться в суд, то Вам вышлют копию искового заявления, тогда очно обратитесь к адвокату.