Видеорегистратор снова сломался через 5 месяцев - как решить проблему с возвратом или обменом?
Купил видеорегистратор через 4 месеца он стал зависать обратился в магазин где приобрел они отправилив ремонт прошили через 2 недели вернули его мне а чез 5 месецев опять таже поломка обратился опять сказал что меня неустраевает изделие на что мне ответили что нужно подтверждение из ремонта чтобы вернуть деньги или поменять. Чтоделать в этом случае.
Обращайтесь в претензией в порядке ст. 18 ЗоЗПП РФ и возвращайте деньги. При отказе - в суд обращайтесь - расторгайте сделку, взыскивайте стоимость покупки, моральный ущерб, убытки