Начисление алиментов при безработии супругов и наличии детей разного возраста
Моему старшему сыну 5 лет, младшему 8 месяцев, я безработная... как будут начисляться алименты. Если муж считается тоже безработным?
Лучший ответ
будут начисляться так как вы просили их взыскать - если в процентном отношении - то на 2 детей - 1/3 доля, если в твердой денежной сумме - в размере кратном прожиточному минимуму
Мария, вам необходимо подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной суммы. Данная сумма будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.
Если необходима помощь в составлении иска, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.