Банк требует срочное погашение задолженности - правомерно или нет
У меня кредит на сумму 177 тысяч рублей, в течение 3,5 лет я платил по разному то с просрочкой то чётко по графику. Я уже банку выплатил 230 тысяч рублей. Сейчас у меня просрочка оказалась один месяц, и банк требует срочно выплатить все деньги. Правомерно это или нет.
Лучший ответ
Александр, в ваших интересах погасить долг, иначе он будет в вправе начислять пени на задолженность.