Как обжаловать решение мирового судьи и куда обратиться?
Ксения, обжаловать вам вынесенное определение необходимо в городской суд, если срок пропущен, то его необходимо восстановить. Все решаемо.
Если необходима помощь в обжаловании, пишите , все составим. Также можно сразу подать иск о взыскании алиментов.
Если необходима помощь обращайтесь.
Ксения, не тратьте время на бесполезные действия. Насколько я понял, был вынесен судебный приказ, который был отменен по заявлению мужа. Так вот, судебный приказ отменяется безусловно по любому возражению должника - от Вас тут ничего не зависело. Но это значит лишь то, что теперь Вам нужно подавать в суд не заявление на судебный приказ, а иск - там уже все будет по-другому. Так что считайте, что ничего не произошло. Удачи.
С уважением, Дмитрий Бабушкин