Возврат или обмен клавиатуры без упаковки, но с дублирующимися клавишами и гарантией
Купил клавиатуру для компьютера, на ней 2 одинаковые клавиши.
Есть товарный чек, на котором написано, что гарантия 12 месяцев, срок ещё не прошел.
Не сохранилась упаковка.
Можно ли вернуть или обменять клавиатуру?
Лучший ответ
Попробуйте без претензии обменять в магазине. Если не получиться, то обращайтесь уже с письменной претензией к продавцу об обмене товара.
Какие 2 клавиши? И что, это мешает как-то пользоваться клавиатурой?