Проблемы с банком ХОУМ Кредит - задержки платежей, штрафы и непонятные списания
Согласна с Дмитрием Владимировичем.
Расторгать там нечего, поскольку фактически КД надлежаще исполнен.
Ничего не делать? Хотелось бы, но только Банк Вас доведет до ручки.
Совет: обратитесь в суд с исковым требованием о признании кредитного договора исполненным и просите взыскать с банка моральный вред (за угрозы, звонки, беспокойства), но прежде - конечно нужно взять подтверждение об имеющейся задолженности.
Могу скинуть образец иска, сами под себя переделаете. Либо обратитесь к юристу.
По делам о защите прав потребителей госпошлина не оплачивается.
Что там расторгать ? Там все погашено и справка имеется что нет долгов. Необходимо написать письмо с требованием предоставить документы, подтверждающие наличие заложенности. В противном случае грозите судом.
ничего не делать!!!Пусть банк в суде докажет свою правоту!!!