Суд без нашего присутствия - долг, приставы и рассрочка платежа - куда обратиться?

Суд прошел без нашего участия (юр.лицо) в другом регионе.. (не было возможности туда поехать).. приписав нам долг почти 400 тыс... пристова уже начали окучивать (забрали из офиса компьютеры, а без них работа встала) хотят всю сумму сразу... куда обратиться за рассрочкой платежа и правомерно ли изъятие компов... кстати пристова были одеты по гражданскому.. Спасибо.. Собираемся подавать встречный иск.. так как на самом деле они нам должны.. вот.
Лучший ответ

Заявление о рассрочке можно подать в суд, который вынес решение

Для взыскания долга приставы имеют право изымать компьютеры

Спасибо за ответ!