Увольнение по истечении срока трудового договора без выплат - правомерно?
В ноября 2013 года устроилась на работу в банк, а 13 декабря 2013 года у него отозвали лицензию. Со мной был заключен срочный трудовой договор на определенный срок, а именно - на время перевода основного работника или окончание двухмесячного срока предупреждения работодателем о предстоящем расторжении трудового договора. Мне выдали уведомление о расторжении договора в связи с истечением срока, увольнение без выплат. Правомерно ли это? Основной сотрудник уже уволился по собственному желанию.
В указанном случае речь идет об увольнении в связи с ликвидацией организации. Поэтому подобное уведомление является не законным.