Как вернуть деньги за не полученный трактор и навесное оборудование - нужные шаги и письма

Мы, как физ. лицо оплатили компании 300 т.руб. за трактор и навесное оборудование к нему. И теперь не получив трактор и оборудование хотим вернуть деньги. Что для этого нужно, какие письма писать?

Лучший ответ

Это зависит от оснований для расторжения ДКП - нарушение условий или просто отказ?

Сроки прошли и мы уже сами не хотим с этой фирмой сотрудничать.

Если были продавцом нарушены условия договора - можете его расторгнуть. Для этого, следует обратиться к нему с претензией о растордении договора и требовать возврата денег.

В зависимости от условий договора....

Просто напишите требование о расторжении и возврате денег..

На Вас действует Закон РФ..О защите прав потребителей..