Проблема с обменом электронного будильника - ограничения и возможные решения
Приобрел электронный будильник с радио и с проектором ребенку, но ему он не понравился по цветовой гамме, решили обменять на другой, но с доплатой, в магазине нам отказали, т.к. бытовая техника обмену и возврату не подлежит нам сказали. Что теперь делать? При покупке о том, что товары обмену и возврату не подлежат продавец ничего не сказал.
Лучший ответ
Электробытовые машины и приборы действительно не подлежат возврату и обмену по ст.25 ЗоЗПП и то, что продавец заранее об этом не предупредил нарушением не является.
Спасибо за ответ! А сотовая аппаратура? Мне так вернули за телефон деньги т.к. он мне просто не подошел по начинке и модификациям,без всяких проблем. А какой то будильник поменять с доплатой уже нельзя,бред мне кажется.