Проблемы после кесарева сечения - как защитить свои права и найти решение
Претензии вам следует предъявлять медучреждению, но необходимы доказательства. вам нужно заручится заключением специалистов, что повторные операции являются следствием халатности врачей. Возможно обратиться с жалобами в прокуратуру и главному врачу лечебного учреждения. Если будете обращаться в суд, необходимо учесть, что медицина у нас бесплатная и пронесенные расходы вами взыщут только тогда, когда вы подтвердите, что бесплатно эти услуги вам оказать не могли и приобретенные вами лекарства вам предоставить бесплатно не могли.