Действия, которые следует выполнить, чтобы защитить квартиру от отчуждения у двух сирот, у которых осталась после смерти родителей неприватизированная квартира.

У двух девочек-сирот осталась квартира. Родители умерли. Квартира не приватизирована. Приходят квитанции об оплате ком. услуг (никто там не продживает) на имя умерших владельцев. Какие действия необходимо предпринять, чтобы квартиру ЖКХ не отобрали у сирот?
Лучший ответ

Квартиру необходимо приватизировать на двух девочек сирот, заключив с администрацией договор о бесплатной передаче квартиры им в собственность. Этим должен заниматься опекун.

Спасибо за ответ!