Возможность компенсации затрат на билеты для государственных организаций и учреждений - наличие таблицы пересчёта стоимости билетов
Каков вопрос, таков и ответ. Нужно было сразу указать, что конкретно Вас интересует. О существовании таблиц пересчёта стоимости билетов мне не известно и не может быть известно, поскольку это не предусмотрено законодательством (если они и существуют в какой-либо организации, то там и нужно узнавать). Каких-либо аналогий названных Вами документов ФСБ для обычных организация не существует – как и было указано ранее, это регулируется Трудовым кодексом РФ. Поэтому добавить к ранее данным ответам нечего.
Что касается изменения сроков приватизации, то что там хотели – это одно, а что в действительности – другое. Пока действует правило о приватизации до 1 января 2007 года. Если и будет изменение срока, то об этом растрезвонят по всем каналам.
С уважением,