Как решить проблему с кредитными картами Русский Стандарт, когда нет возможности оплатить и банк угрожает конфискацией имущества?

У меня 4 кредитных карты русский стандарт платить мне сейчас нечем я без работный в суд банк не подает пугают что опишет все имущество по месту прописки что делать.

Лучший ответ

1. Подать заявление на реструктуризацию долга.

2. Встать на учет по безработице в службу занятости населения.

3. У Вас есть имущество, лично Ваше?