Как восстановить прописку после незаконного выселения из муниципальной квартиры?
Как можно восстановить прописку, если после смерти отца моего сына не совершеннолетнего выписали судом. После суда прошло уже 7 лет. Мы узнали что дядя родной брат моего мужа прописал туда себя и свою дочь. На данный момент квартира муниципальная, вся семья которая там жила умерли в том числе и дядя. Там осталась п рописана только дочь дяди.
Лучший ответ
Только обжаловать решение суда. Если обжаловали , то вопрос исчерпан . Если нет, то сроки прошли