Ущемление прав владельцев - множество квартирантов, проблемы с санитарными условиями. Как защититься и ограничить количество жильцов?
2 х к.кв. ,два хозяина, у меня 3/5 доли в квартире, у второго 9 метровая комната в частной собственности, он подселил двух гастрабайтеров без нашего участия, вся беда в том что у нас совмещенный сан узел и бывает так что туда просто не попасть в течении часа, правильно ли я считаю что у нас как у владельцев большей части общей площади ущемляются права!
Что можно сделать?
Можно ли по суду ограничить кол-во квартирантов на 9 метров?
Знаю точно что у второго хозяина прописана там почти вся семья это 3 человека на 9_ти метрах, сами не живут!
Ремонтом он заниматься вообще не хочет, состояние МОП ужасное!
Если у вас общедолевая собственность, то он вообще немог законно без вашего согласия что-либо сдавать