Недоделки в квартире после ввода в эксплуатацию - что делать при отказе от подписания акта-приемки?
Приобрели квартиру по ДДУ, после ввода объекта в эксплуатацию застройщик обязывает подписать акт-приемки, но в квартире куча недоделок, которые застройщик явно не хочет доделывать. Подскажите пожалуйста, на что я могу сослаться при отказе от подписания акта-приемки.
Лучший ответ
Ссылайтесь на договор о долевом участиии и иные документы, требуйте исправить все нарушения в соответствии со строительными нормами
Спасибо за ответ!