Как подать в суд и обеспечить наказание работникам суда, подделавшим документы в моем деле?
У меня есть доказательства подделки документов работниками суда в моем деле. Как подать на них в суд, чтоб они понесли соответствующее наказание?
Лучший ответ
Эта подделка как-то повлияла на решение суды? Изменились Ваши права.Вы хотите изменить судебное решение?
т.8-914-964-7895.
Спасибо за ответ!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Удачи!
Спасибо за ответ!
Обратитесь в следственный комитет с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по данному факту
Спасибо за ответ!