Как оформить свидетельство о праве собственности на гараж - необходимые документы и процедура
Хочу продать гаражный в гаражном комплексе. Есть гарантийное обязательство и квитанции об оплате. Так же у председателя ГСК есть технический план всего гаражного комплекса. Подскажите.
Какие нужны документы на гараж что бы оформить свидетельство о праве собственности?
Здравствуйте, Вам нужны документы об оплате и договор если заключался, документы на землю. Сделать технический паспорт своего бокса. Обратиться в Росреестр.
В случае необходимости в получении квалифицированной юридической помощи в Вашем деле, обращайтесь по тел. 89045498922