Когда регистрировали наше Обшество такой договор должен быть составлен, иначе по его словам не должны были зарегистрировать ОАО.
Спасибо за ответы на предыдушие вопросы.
У нас в ОАО идет аудиторская проверка. Один из проверяющих требует договор с почтовым отделеним на аренду А/Я, так как переписка по почте является собственностью государства по его словам. Когда регистрировали наше Обшество такой договор должен быть составлен, иначе по его словам не должны были зарегистрировать ОАО. Но у нас такого договора нет, мы ежеквартально отправляем на почту письма с просьбой пересылать нашу корреспонденцию по фактическому (почтовому) адресу. Его это не устраивает, а также он говорит, что будут проблемы с налоговыми органами, если мы не заключим такой договор с почтовым отделением по юридическому адресу на аренду А/Я.
Спасибо, очень срочно ждем ответ.
С уважением Александр.
Лучший ответ
Александр, я что то не понимаю, в чем у Вас проблема. Если организация не располагается по юридическому адресу Вас за это оштрафуют, почта не имеет право передавать письма другим лицам. Для аренды ящика должен быть договор, это будут Ваши расходы.