ООО не выплачивает деньги за выполненную работу - куда обратиться и что делать?
Во взыскании по не подписанному акту суд может оказать если не до оформите односторонний акт и не представите доказательств
Необходимо ознакомиться с договором. В людом случае, нужно обратиться с досудебной претензией к ООО, если не поможет - то взыскивать в судебном порядке.
Скорее всего придется взыскивать в судебном порядке, даже не смотря на неподписанный акт - шансы есть. Обращайтесь, поможем.
Направьте претензию с приложением актов заказным письмом с уведомлением. Я в договоре теперь прописываю, что "если заказчик не вернул подписанный акт или не направил мотивированный отказ от подписания, работы считаются принятыми от даты направления ему актов"
Лучше принести претензию в офис ООО и отдать под роспись (на втором экземпляре) в претензии обязательно поименовать приложение, количество листов и экземпляров