Срок собственности при объединении квартиры после вступления в наследство - анализ правового аспекта
Если в квартире была 1/3 доля в собственности более трех лет, то при объединении всей квартиры после вступления в наследство считается ли, что собственность тоже более трех лет на квартиру или нет? И на какую статью можно сослаться? Спасибо!
Лучший ответ
Так и останется, что больше 3 лет собственность только на 1/3 доли.