Иркутск, 25.02.2014, 15:48

Судебный спор после разрыва незарегистрированного брака - требование вернуть продажную цену автомобилей

Вопрос №3444257 из г. Иркутск
опубликован 25.02.2014, 15:48
Прожили 4 года... При незарегистрированном браке продали два автомобиля, принадлежавших каждому из нас и купили один, зарегистрирован на меня. Я в свою очередь потратил немало средств на квартиру ее и на дачу ее плюс спустя пол-года кредит оформил на открытие магазина для, как я считал семьи, на себя стоимостью в две машины. Она же собрала вещи и совместную дочь ушла поверив клевете родственников о подлом обмане их мной. Вместе с вещами прихватила и документы, подтверждающие мои расходы. Через месяц ожидания ее и поняв, что уже ничего не вернешь, я снял квартиру и ушел из ее квартиры. Теперь она подает в суд чтобы я вернул ей все деньги, за которые продалось ее авто. Слушать здравый смысл не хочет...
Лучший ответ
Рекомендуется

Разделу подлежит совместно нажитое имущество-это машина и магазин

25.02.2014, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! А по выплатам за кредит, повторюсь, мы не зарегистрированы.

Помирились и живем душа в душу и всем того же и здоровья.

06.09.2015, 05:29

Ну и слава богу-милые бранятся только тешатся

06.09.2015, 05:43

Да уж, вот только подставили меня крепко. Позвонили ее бабушке от моего имени с просьбой помочь деньгами, послали гонца к ней, он и забрал у нее десять тысяч р. , хорошо хоть сто не отдала, которые просили якобы в долг. Вроде забыто все, но скорее всего камень остался в моем огороде. Доказать бесполезно, просто чуть ли прощения не попросил за то, чего не делал. Кстати эти отморозки наверное тоже сайт просматривают, так и им здоровья крепкого тоже желаю от души. Сегодня вопрос задал по ДТП, Вы не могли бы помочь?

06.09.2015, 06:02