Возможно ли включить условие в договор купли-продажи квартиры о получении оплаты после выписки с регистрации?
Возможно ли в договоре купле-продажи квартиры прописать, что покупатель получает деньги только после выписки с регистрации? То есть право собственности переходит новому владельцу, а оплата - после выписки бывших владельцев?
Лучший ответ
Свобода договора. Пишите.
А по расчету советую через ячейку, либо аналог ячейки - аккредитив. Соответственно расчет произвести тогда, когда все снимутся с регистрационного учета - подтвердив справкой Ф-10 с паспортного стола.