Как заставить мужа и его сестру платить долг за квартиру, с которой они прописаны, но не проживают?
Скажите пжл что делать долг за кв-ру растет уже 150000, там прописаны мои дети трое и муж и его сестра которые уже не платит 5 лет я сколько могу столько стараюсь платить но так как ребенку 2 года я немогу работать а муж не хочит платить и его сестра которая прописана но там не проживает, я проживаю одна с детьми куда мне обратится что бы муж и его сестра выплачивали за себя долг.
Татьяна, если сестра не проживает - её надо признавать утратившей право пользования и снимать с рег. учета - уже квартплата будет меньше. С мужем разводитесь и делите счета на оплату- - тогда он будет отдельно от Вас оплачивать комм. платежи и к Вам его долги не будут иметь никакого отношения