Претензия на возврат денежных средств по договору о предоставлении ипотечных услуг - акцент в ответе на претензию
Ольга, очень трудно давать вам советы, не видя саму претензию и договор, который вы заключили с Клиентом.
Если необходима помощь в составлении возражений на претензию, потому как без ответа не советую вам ее оставлять, высылайте в отсканированном виде на ук. ниже договор и претензи, все составим.
Составление ответов на претензию и разработка правовой позиции - платные услуги (см. пункт 3.1.1 Правил сайта). Для этого нужно видеть договор с клиентом и претензию (сканы или фото).
Стоимость услуги - 2500 рублей. 100% предоплата.
Срок исполнения - в течение дня поступления оплаты.
По общим правилам, если услуга не была оказана потребителю, то он вправе требовать возврата денег, за исключением понесенных исполнителем расходов. что касается конкретно вашей ситуации , то необходимо знакомиться с вашим договором.