Как защитить свои интересы - брачный договор и имущество в браке

Полгода назад вышла замуж, сейчас муж хочет заключить брачный договор. В договоре планирует прописать пункты, что я не имею никакого права на квартиру, купленную до брака и на квартиры, купленные во время брака. На квартиру, купленную до брака, не претендую. Сейчас он покупает квартиру родителям, я тоже согласна, что она мне не принадлежит. Но! Он планирует покупать еще квартиру, автомобили. Я работаю в его компании начальником отдела продаж, зарабатываю деньги. Содержу семью (оплата коммунальных, интернета, питание, лекарства, пассивные расходы по дому, вкладываюсь в ремонт). А муж в это время покупает квартиры. На мой взгляд мои интересы не защищены. Как можно прописать пункты в договоре, чтобы в случае развода я не осталась на улице ни с чем?
Лучший ответ

Вы можете оспорить в судебном порядке такой брачный договор по тем основаниям, что он ставит Вас в крайне неблагоприятное положение в указанной части. Можете просто отказаться заключать брачный договор в таком виде, принудить Вас к его подписанию никто не вправе. Как можно прописать - в таком виде никак. Либо нормальный брачный договор, либо ущербный, в описанном варианте, но могущий быть оспоренным Вами в суде.

Здравствуйте! Составление брачного договора услуга платная.