Дети покупают вторичное жилье в ипотеку - стоит ли доверять банку перед покупкой?
Дети покупают вторичное жильё в ипотеку, боимся что их обманут. В банке говорят, что всё проверили, квартира чистая. Можно ли верить?
Лучший ответ
Риск всегда остается. Я бы советовал обратиться к юристу для сопровождения сделки с недвижимостью. Это значительно снизит ваши риски.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!