Когда может потребоваться копия свидетельства о смерти бывшей супруги после многолетнего развода?
Скажите пожалуйста, при каких обстоятельствах может понадобиться копия с-во о смерти моей матери, моему отцу, если они были уже в разводе до её смерти. И через 23 года после её смерти она ему почему-то нужна.
Лучший ответ
Возможно, Вашему отцу необходимо предоставить этот документ в качестве доказательства отсутствия у него супруги. Иногда это требуется для оформления брака.
Спасибо за ответ!